Наталья Демченко

Приснилось что меня хотела убить кукла. Что значит???

Сегодня приснилось что меня хотела убить кукла, она была похожа на человека, такого же размера и т. д. потом она стала больше похожа на манекена стала лысой. Она захотела убить и моих родственников, потом увидела меня и погналась за мной, я испытывала очень сильный страх, я заперла её в шкафу и проснулась с этим же большим шоком и страхом..

Милашка

К чему снится Кукла (резиновая) – Обман, затянувшееся дело, отношение. Кукла (живая, говорящая) – Некая механическая, поведенческая (или чувственная) часть самого спящего, которая пытается интегрироваться в сознании, показать свою значимость. Означает привычки, шаблоны поведения; навязчивую и циничную женщину. Однако, чаще, кукла означает обман, подмену. Кукла вуду с воткнутыми в нее иголками – Кто-то манипулирует вами, использует ваши связи в своих интересах Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/

Ол
Оленька

Если во сне вас хотят убить, то вас ждут большие неприятности (иногда с органами правосудия) . Но если вы сумеете скрыться от убийц, то вам удастся избежать неприятностей. Видеть куклу во сне означает, что окружающие судят о вас превратно. Иногда такой сон подсказывает, что вам не следует доверяться всем подряд. Страх, испытывать во сне — к радостной неожиданности.

Любовь

Не было ли накануне сильной неприятности?