Павел Жидиков

человек, родившийся 30 декабря 1985. какой он? опишите подробней с точки зрения астрологии

Кармен Кинтеро

скрытый.. упертый.. здержаный.... умный... серьезный... прохладный.... гордый в чем то... честолюбивый... надежный.... грацыозный.... в чем то егоист.... сильный.. с выдержкой... терпелив.... розсудительный.... целомудреный.... если его очаровать может быть и верным с самоотдачей