Андрей Тарасов

К чему снится что знакомая просит отдать ей мои старые вещи?

Катя

Ваши проблемы закончатся, а у неё, к сожалению, начнутся новые проблемы.

Избавляться от старых вещей во сне означает, что ваши дела пришли к пересмотру и улучшению.

Я лично также считаю, что у Вас с ней, возможно, остались какие-то недомолвки, недоразумения в прошлом, пришло время их выяснить, можно как бы в шутку, и помириться окончательно.

Va
Vadim

Знакомая хочет у Вас "забрать" старого друга

Шеннепей

Если во сне вы увидите старые вещи, то сон указывает на то, что ваши дела пришли в упадок и вас ждет бедность и нужда. Избавляться от старых вещей во сне означает обратное.