Рима Латыпова

как понравится мальчику из 9 класса

Роман Коваленко

покажи ему сиськи, чтоб никто не видел, скажи: всё равно тебе никто не поверит; ) / и убеги от него) он будет в ох.. е от тебя, по-любому будет об этом много думать, а т. к. мозг 9классника примитивен, ты станешь его обсэшн и он захочет тебя узнать)) ) Но самоей главное, после показа сисек веди себя так, будто ТЫ этого не то что не делала, а сделать НЕ МОГЛА в принципе! поняла?)

Ксения Колючева

мальчик в 9 классе, ещё совсем дет. сад. боюсь что до него мало что допрёт-малой ещё...

Елена Бондарева

А у этого мальчика только одно достоинство, он девятиклассник?))) Тогда не знаю, я уже давно не в 9 классе)

Дмитрий

Не бегай за ним. Если он тебе нравиться прямо так и скажи, без всяких намеков.