Елена Матвеева

почему в социальных сетях все такие хамы?

Мария К

Общайся там только с друзьями

Сергей Агапов

Потому что у людей комплексы) А где закомплексованный человек может почувствовать себя всесильным, состоявшимся сверхчеловеком? Прааавильно, в Интернете)

Юр
Юрий

Потому что не видят глаза людей, легче говорить когда не видишь человека

Амира Ильяшук

А в реальности двух слов связать не могут. Ничего не представляющее из себя быдло, интернет герои)

Светлана Елисеева

Ну зачем всех под одну метлу мести

Политехника Флексико

не все большинство, просто унекоторых мозгов нету и они ведутся на хамов, думают .что это красиво!!)))

Дарья Грачева

Не правда, ни разу не нагрубил ни кму в соц сети и в свой адрес грубости не слышал.

Мариночка Филиппова

а кто нынче хорош?

Лилит Мовсесян

Скорее всего, такие люди и в реальности не отличаются вежливостью. А уж в интернете... (в этой липкой и ...паутине) ---для них вообще раздолье показать свою мерзкую и вонючую сущность.

Валерия Аникеева

Трудно сохранять хорошие манеры рядом с акульими
зубами. Лучше ноги уносить, пока ласты не склеил.