Юлия Борисова

Тёть) А может перед тем, как покажешь свое фото, то нужно немного выпить?))

Ритатуля

Чой то немножко, ты должен быть в хлам, дабы психика не сильно пострадала))

Денис Калугин

Ага. Брома. Точнее бромид натрия.)

Н(
Настя (7) Соболева

Шима я секс -бомба а секс бомбы 90 -60 -90)))))))))))))))))))))))))ахахахаххахх и пить не надо))))))))

Айдай

"то" лишнее

Анна Фомина

боюсь, что после того, как я покажу своё фото, ни один офтальмолог не поможет - ослепнешь от красы такой))

А)
Алешенька )))

на тебе заряд стреса, без алкогольной подготовки

Никитос

Я думаю.. . не нужно)))

К@тьк@ Громов@

думаю, тя усыпить придётся)))))))

Владимир

выживешь ...не бойся ) .

Kuash Kisyakov

не знаю.. на аве моя фотка стоит.. просвети меня, нужно пить или нет?
а то с пакетом на голове ходить начну, что бы людей не пугать!