Эльдар Гаджиев

Подскажите название сериала который раньше по нтв шел!

Там про ментов, еще что-то с хиромантией связанно, там девушка по линиям рук смотрела и многое рассказывала...

Лена Дмитренко

Знаки судьбы (2010)

Сериал основан на реальных событиях. В 2002 году при загадочных обстоятельствах без вести пропал один из лучших следователей городского ОВД Иван Романов. Спустя годы его дочь Елена, продолжая семейную традицию, с отличием окончила Академию МВД и поступила на службу в особый следственный отдел, где ее с коллегами — Андреем Сазоновым, Евгением Климовым и Антоном Сажиным — ждали расследования самых запутанных и необычных дел.

Дарья Маренкова

А не Битва Экстрасенсов? Кстати, она и сейчас идёт)!