Елена Морозова

Помогите пожалуйста вспомнить сериал который шел по НТВ

Там рассказывалось об о взаимоотношениях отца и сына.. жена кажется умерла. У парня была девушка я помню они проводили много времени. Наверно они жили в Канаде потому что там постоянно лежал снег....

Shurikvmb Shurikvmb

Я могу чистосердечно помочь лишь следующим советом, которым сам недавно воспользовался, а теперь пользуюсь регулярно.
На этот Вопрос в Юморе не будет правильного Ответа на «ОТВЕТАХ» .
В середине выбора КАТЕГОРИЙ ВАМ, вопрошающему и одержимому, надо нажать:
ИСКУССТВО и КУЛЬТУРА (а не ЮМОР) ,
далее - КИНО, ТЕАТР, или МУЗЫКА, или прочее…
Там Ответят СРАЗУ на БИС !!!)))