Евгения Ермолаева

Помогите, пожалуйста, вспомнить название сериала. Он шел когда-то по телеканалу бибигон.

Весь сюжет не помню, помню только небольшой отрывок:
Девочка и, если не ошибаюсь, мальчик путешествуют и как-то оказываются в таком месте, где люди всегда молодо выглядят, но у из-за этой молодости у них нету детей. А детей им заменяют какие-то роботы. И вот девочка попала в какую-то из таких семей, а всем этим людям очень нравилось за ней ухаживать, ведь она была настоящим ребенком. И в итоге, они хотели сделать ее ребенком навсегда.
А дальше вот не помню, помогите, пожалуйста.

Хуршед Маджидов

"Чародей: Страна Великого Дракона" / Spellbinder: Land of the Dragon Lord (1997), серии 11-15