Дамир Миникаев

почему зависает StarCraft 2 HOTS (Лицензия) при загрузке миссий ?!

Все привет недавно купил Хотс и решил пройти компанию . потом когда после 2 миссий идет загрузка 3 то когда остаеться чуть-чуть, ТУТ ЖЕ ЗАВИСАЕТ !!!ЗАДОЛБАЛО УЖЕ !!!11111111!!!!как сделать чтоб не зависало

Oxana Vergadoro

Видимо версия глюченная, у меня все нормально

Jm Stereo

перекачай игру заново

Графф Де-Мон Maksimus

А в техподдержку никак? ! Зарегай через форму отчета об ошибках!!