Den

Почему не работает демонстрация экрана в Skype?

раньше всё работало, а сейчас нет. нажимаю демострация экрана, потом нажимаю начать, а экран не показывает собеседнику. что делать? как исправить?

Прокопов Макс

возможно версии скайпа не совпадают, а возможно скорость интернета маленькая

Настюшка Юрина

Никак. Скайп выкупила microsoft, теперь не всегда работает демонстрация экрана. У меня необновленный скайп - на нем пока пашет, обновлять боюсь

Лёха Момотов

Версия скайпа какая? И на каком девайсе, на ПК или на мобиле или таблетке?