Денис Калистратов

почему при демонстрации экрана в скайпе, собеседник не видит проигрывающиеся видео в плеере, а только лишь черный экран?

почему при демонстрации экрана в скайпе, собеседник не видит проигрывающиеся видео в плеере, а только лишь черный экран? хотя фотки и все остальное видно. (((((

Олег Сидоров

Причина кроется в принципе работы визуализации изображения видео-декодера. В данном случае это ничем не исправить.

Светлана

не факт что должно. думаю видео подпадает под DRM в данном случае. или как вариант скайп не видит overlay

Катюшка Кравченко

Потому что видео на другой слой рендерится.