Евгений

народ, это правдо что если телек большой то у ps3 графика будет расплывчетая. Телек 120 см в длинну

Роман

ну у PS3 игры в разрешении 720p и 480p, так что да, графика будет расплывчатая! Я советую подождать PS4 которая выйдет уже на рождество и будет воспроизводить картинку в 1080p

Александр

Не правда. У меня телек 148 см в длину - и качество отличное.