Елена Орлова

у меня большая голова 57 см в диаметре и 23 - 24 см в длину

мне только 12 лет, когда мне будет 18 лет она будет нормальной вместе с более большим телом или так и будет большой? У моего отца тоже была в детстве большая голова, а сейчас нормальная.

57 см окружность*

Ев
Евгений

Будет нормальная, если это наследственное.

Ксения

большая голова значит мозгов много. Все с возрастом придет в норму

Екатерина Бондаренко

Вот вы и ответили на свой вопрос с потологией своего организма!

Lilya Lilya

это не диаметр, а окружность))) ) я сначала офигел, но потом вспомнил что у меня головные уборы 59-60 см размера))) ) нормальная у тя голова, не парься

Сергей Устинов

У моего брата так и осталась большая голова)) ) кстати не очень то и умен!! ! Но если в отца - не переживай!