Сергей Филатов

Длина окружности равна 20 см. Найдите ее диаметр. Найдите ее диаметр.

Антон Крутов

Диаметр - это половина окружности. Ответ: 10.

Aleko Cxadadze

По половинке раздели-это будет диаметр. Диаметр этой окружности: 10

Ольга

длинна окружности делить на пи получим диаметр
что такое пи загугли) или 2й вопрос создай)

Шамиль Ибатуллин

Пи (3,14) — математическая константа, выражающая отношение длины окружности к длине её диаметра.

Кирилл Егоров

Ответ "10". А если он (-а) не знает-это не повод делать его ( ее) глупым (-ой).. . Ну... мимо ушей пролетело, с кем не бывает?

Регина

школота, это позор не знать !!

Мария Кулагина

вас в школе не учат что ли совсем? там формула как два пальца об асфальт длинна окружности равна пи умноженное на диаметр. Что сложного то?

Вот ще один но ему простительно он рамиль)) ) в таджикистономе плохо геометрию учат)))