Сергей Садовский

покрасятся ли волосы если в бальзам для волос добавить стружку пастели??

я уже красила волосы пастелью, но ничего не вышло они просто ужасно расчесывались (((((я посидела и подумала может можно в бальзам для волос добавить стружку пастели?? вдруг вы пробували так или просто знаете помагите!)))

Анна Павлова

это глупости. от пастели волосы не покрасятся. только зря портишь

Марина Иванова

не покрасится

Витя Мантиков

надо использовать оттеночный бальзам нужного тона