Bobur Qodirov

надо ли заставлять себя заниматься спортом, когда очень не выспался и рубит?

Александр Паничкин

Не стоит. и результата мало будет

Жанна Галькевич

Нет, лучше отдохните, а тренировку перенес те на завтра!

Ирина Лазарева

меня будят если я не высплассь и все

Nastena

В любой ситуации треню.

Максим Плуталов

имхо после разогрева просыпаешься отлично а после тренировки еще пару асов спать не хочется)

Лариса Сапрыкина

Я постоянно не высыпаюсь, так, что мне себя пожалеть. Нет! Встаешь, делаешь разминочную гимнастику ( я например делаю комплекс Спиральной гимнастики - 2 раза) , сон как рукой снимает, ну а дальше за гантельки. С утра особенно тяжелыми пользоваться не надо, т. к. это только утренняя гимнастика. А вот если слабость и после разминки силы не восстанавливаются, тогда надо посмотреть, не стоит ли изменить распорядок. Но без спорта нельзя, чем больше себя распускаешь, тем больше слабеешь, чем больше слабеешь, тем больше себя распускаешь...

Эн
Энжеша

нужно!!) ) как-раз для такого состояния есть дыхательная гимнастика стрельниковой!) ) она взбодрит на ура!) ) после нее энергия на весь день) ) 🙂

Ольга

категорически нет!..

Иван Атаманов

Лучше выспатся, и заниматься спортом когда не рубит.

Юлия Студеникина

тайсан по ночам занимался для успеха, все можно

Галина Руденко

Если вы занимаетесь спортом без особого желания, то хороших результатов не ждите. Все должно быть в радость.

Татьяна Мариан

Нужно слушать свой организм.