Николай Тимофеев

Есть вопрос! Подойдет ли мне челка? -Если да, то какая? -Если да, то какая? Плиз скажите)

Игорь Дмитриев

Фото надо скидывать... чтоб лицо хорошо видно было

Эннка Сианка

сложно ответить, глядя на фото в шапке за цветами. скорей всего подойдет, волосы у вас прямые, так что проблем с укладкой не будет. думаю, если хотите что-то поменять, то прямая челка вполне вам подойдет. но сходите лучше в парикмахерскую, там отрежут ее правильно, я просто парикмахер, столько челок подпорченных видела, они вам отрежут хорошо.

Константинов Павел

Я думаю тебе не нужна чёлка. Можешь поиксперементировать, попробовать косую или прямую чёлку. Их бесчисленное множество, но я теперь отращиваю чёлку, потому что она очень мешает. У всех конечно по разному, но я бы не стала больше чёлку выстригать. Хотя все друзья мне говорили, что она классная.

Дима Килигин

Красить нельзя, чёлка классическая, до бровей.