Cvetic B

хочу похудеть. как можно бысто похудет. Если ведешь сидячий образ жизни.

An
Andрей

диета и химия..

Николай Боронин

Чтобы ты похудела, надо 20 минут после еды пить слабительное

Ксения Лубинская

Помните о расходе калорий и приходе их с пищей, расход должен быть несколько больше. Запомните следующие цифры:

За день сидячей работы вы расходуете 500 калорий.
За час сна уходит 50 калорий, если просто лежать и мечтать – 65 калорий.
А вот уборка дома сожжет целых 200 ккал за один час.
То же самое – ходьба.
Во время неспешного бега вы уничтожите 300-350 калорий за час.
Ваши прыжки на стуле под музыку – минус 130 ккал.

Используйте праздники и выходные по максимуму, то есть целиком и полностью посвятите их физической деятельности. Никакого дивана, никаких застолий и затяжных чаепитий, никаких разговоров по телефону. Хотите посплетничать с подружкой? Пожалуйста, договоритесь встретиться в боулинге или в спортзале, а вечер можно закончить на массажном столе или в сауне. Не забывайте натуральные жиросжигатели - Карнивит и Фитослим Актив.

В крайнем случае займитесь активным шопингом. Оказывается, это сжигает кучу калорий! Вся эта борьба за последние джинсы со скидкой, примерка десяти блузок и двадцати платьев, дефиле в новых туфлях, просмотр всех вешалок и многое-многое-очень многое другое. К концу дня вы с ворохом пакетов, со струйками пота по спине и косолапящими ногами рухнете на кровать и заснете долгим глубоким сном, потеряв около тысячи ккал!! ! Жалко нельзя заниматься этим каждый день, мы бы женщины, конечно, не против, но почему-то наши мужья и бойфренды не понимают всей важности и полезности подобного занятия!

Лёха Чухланцев

В пределах дома будьте активны. Соблюдайте диету или просто ограничьте вредности.