Alima Bakirova

как можно бысто похудеть?

мне 14 лет, звать Маша, у меня рост 172 и вес при этом 72 кг, ни как не могу похудеть ( пробовала диеты, не помогло ( я не выдерживала и кушала много ( спорт не помогает ( очень хочется похудеть и быть как мои ровесницы.... быть стройной.... хотелось бы похудеть хотя бы на 10 кг, а если всё нормально пойдёт то можно и ещё на 10...помогите советами

Наталья Агеева

К сожалению без диеты ничего не выйдет. Не обязательно худеть сразу, похудейте на пару кило, потом позвольте себе расслабиться несколько дней, потом снова на диету. Диета будет гораздо эффективнее, если при этом заниматься физическими нагрузками

Игорь Воронцов

Бегай, занимайся спортом и все будет ок 🙂

Рустам

Пейте лимонную кислоту по утрам. Бегайте и старайтесь есть только фрукты и овощи. Например яблоки и огурцы и главное не ешьте сладкого, хлеба, колбасы. Надо будет отказаться от соли вообще а в колбасе и сосисках содержится соль)) Еще можно 2 недельки просто поголодать не есть вообще нечего а только пить воду можно чай без сахара или кофе))

Дм
Дмитрий

липосакция

Анна Карбовская

быстро никак! для этого нужна сила воли . уважение к себе, и отказаться от обжорства И ВСЕ !!!а спорт помогает всегда! УДАЧИ

Александр Королев

какая кислота, а если у человека кислотность повышена? Милая, не угнетай себя, вечером не кушай просто, утром и днем подели свою тарелку на 2, или ешь с маленькой тарелочки, все будет хорошо! Удачи !