Ри
Римма

скиньте пожалуйста ссылку где можно узнать по номеру какой человек звонил!

Звонил мужчина говорил что с федерального розыска

Га
Галина

00 сказочник) ) ну купи базу (ворованную) кто ищет тот найдет) ) а то прям ссылку те00

Arsen Gevorgyan

И рассказал тебе федерал что твой родственник (родственница) убил человека или украл термоядерную бомбу или что хуже заговор готовил и что бы его не задерживали срочно подвезти 50 косарей? Или он сказал что у тебя винда нелицензионная и это грозит уголовным преследованием? Мозг включи