Наталия Шилкина

как снять блокировку с телефона андроид fly BL4241?

У племянницы одноклассник заблокировал телефон и он выдает "Слишком много ввода графического ключа! " Хэлп!

Виктория Шамрова

млять уе. это. . аа.. модель называется IQ255
Сделайте общий сброс телефона (с потерей всех данных в памяти) :
Вариант1
Выключите телефон.
Нажмите и удерживайте кнопки ГромкостьВверх + ГромкостьВниз + Включение.
Как только появится рекавери меню, можете отпустить кнопки.
В появившемся меню Выберите пункт Wipe data/factory reset (перемещение по меню клавишами громкости, подтверждение выбора - кнопкой Опции (сенсорная кнопка с четырьмя квадратами) )
В новом меню спускаетесь на пункт yes -- delete all user data и подтверждаете выбор
После этого выберите пункт Reboot System.

Вариант2

Сделайте общий сброс (с потерей всех данных в памяти телефона) :
Выключите телефон
Нажмите и удерживайте ГромкостьВверх + Home + Включение
В появившемся меню с помощью клавиш громкости выберите пункт Wipe data/Factory reset. Для подтверждения выбора - клавиша Меню (три полоски)

либо

нажатыми клавищу питания и "домой"

Aleksey Alex

Сделайте вайп или (когда телефон выключен, нажмите и удерживайте кнопки ДОМОЙ, ОТБОЙ/ПИТАНИЕ и НАЗАД. Через несколько секунд запустится процедура сброса. Когда в телефоне закончится процесс сброса, нажмите МЕНЮ)