Татьяна Платонова

кто знает род растения суепка обыкновенная и горчица белая???

Катюшка Кравченко

Суре́пка обыкнове́нная (лат. Barbaréa vulgáris) — многолетнее травянистое растение с двулетними побегами; типовой вид рода Сурепка из семейства Капустные (Brassicaceae)

Горчи́ца бе́лая, или Горчица англи́йская (лат. Sinápis álba) — вид однолетних травянистых растений рода Горчица (Sinapis) семейства Капустные (Brassicaceae)