Ан
Анюта

Помогите с социологией!

Дайте комментарий и обоснуйте свою позицию.
«Индустриальное общество – это координация машин и людей для производства товаров. Постиндустриальное общество ориентировано на знания…
Если индустриальное общество определялось качеством товаров, выражающим уровень жизни, то постиндустриальное общество определяется качеством жизни, измеряемым обслуживанием и услугами – здравоохранением, образованием, развлечениями и искусством, которые теперь являются желаемыми и возможными для каждого» .
Цит. по: Белл Д. Социология и современность. М. , 1977. С. 149, 155.
Какая основная цель функционирования общества?

Валентина Югай

Функционирование общества – это его постоянное самовоспроизводство.

Ольга Каляева-Веселова

Какая основная цель функционирования общества?