Ол
Ольга

Уходить ли мне после 9 класса?

Хочу уйти после 9.
Учусь вроде нормально) Но запара с английским проще говоря не учу его (знаю на 0, оценка 5-6), по остальным в среднем 8 баллов.
Думаю уйти в МедКоледж а после него в КГМУ. Но сомневаюсь. . подскажите что делать) ?
в том что в будущем профессия будет в мед сфере уверена на 100%)

12 бальная

Владислав Сологуб

по 100 бальной системе?

Николай Фролов

иди в 11 класс но учти, что там тебя ждёт 2 года ада

Па
Паша

Ни в коем случае. Учись 10-11 класс и иди в институт.

У тех кто ушел с 9-го вся жизнь потом кувырком, потому что после школы и колледжа учиться в институте не хочется вовсе, и многие от этого бросают. Кроме того, нет гарантии что тебя возьмут на 3-ий курс инста после училища или колледжа.

Мой совет. Доучивайся в школе.
А с английским, ну че там сложного? Выучи тупо слова, а конструкции предложений легкотня.

Дмитрий Творанович

Я тебе очень советую продолжить учебу ( в свое время я пожалела об этом) - и для поступления в институт пригодится, тем более с такой профессией только ценнее будет 11 классов. Один предмет не проблема для того, чтобы не идти дальше учиться. Умница, что тебе нравится такая специализация. Желаю успехов 🙂