Ан
Анна

чем отличается процесс образования ионов от ионизации газов? Очень ответ нужен

Юрий Волков

точно не помню, но у меня уверенность, что ионизированные газы имеют в своей молекуле больше ионов чем обычно, а образование ионов - это отделение этих самых ионов от молекул, то есть два этих процесса - противоположности друг друга)