Сара Рахматуллаева

ДА капец какой то очень нужен ответ, 1!!!

( 9 класс) Я закончил четверт с 2 тройками, мама не довольно хоть и стабильно учусь и для меня это норма ( алгебра и биология) звонит ей на днях подружка и говорит, что вот её сынка взяли на олимпиаду, тестирование.. . в каком то универе высокого класса.
Короче мне она всё выговорила что я лентяй не хочу учится, и всё такое я обиделся, сказал, во 1 он на класс больше меня. И всё..

Как меня это всё бесит, и так стараюсь, из учебников не вылазию, но и конченой зубрилкой быть не хочу, и играть в компьютор раздрешают только по выходным, так сегодня это автоматически не хочется, как быть??? ?

Сергей Скобелинг

"но и конченой зубрилкой быть не хочу" - ты так говоришь будто быть сведущим человеком - это плохо. Не старайся перепрыгнуть через себя, но и не оправдывай себя, что ты типа пытаешься не стать ботаном. Тройки это не смертельно, если средняя между 3 и 4, а не между 3 и 2, но сама тенденция, согласись, нехороша. В конце концов может у тебя непруха с учителями, может ты упустил какой-то материал в младших классах, и теперь поэтому притормаживаешь, ну в конце концов существуют репетиторы.

Артур Саркисов

С таким знанием Русского языка, тебе дорога только в ПТУ. (Если повезёт)

Ольга Миршельд

Сейчас такая жизнь, надо делать все на 5.