Евгений Топлинов

К кому именно, следует обращаться?

Уже второй, год пошел, как в пальце руки, что то застряло, прям на мягкой подушке, и теперь при контакте с твердым предметом больно покалывает, что это может быть, и к какому врачу обратиться?

Светлана Архипова

Один раз - по пьяне, раздавил бокал в кулаке.. .
Перевязали и зажило как на собаке.
Потом стекляшки выковыривал из пальца, через 3 года...

Ivann Peroff

хирург!
что думать то?

Гульнара Пронина

Заноза какая-нибудь. К хирургу.

Ми
Минин

вот видишь куда тебе советуют идти - к травматологу аж по поводу занозы, так что видать сунул не туда куда то наверно, лучше уж в кожвендиспансер сразу иди...)

Екатерина Аксёнова

К хирургу идите, вопрос на полчаса.