Антон

Куда и к кому обращаться?

Несколько дней назад на крайней плоти полового органа появилась небольшая язва, которая растет. Меня это очень тревожит, так как я боюсь, что это может не пройти само и возможно является симптомом зппп. О причинах появления болячки могу только догадываться. Всех контактов я не помню, но возможно имели место и незащищенные, в связи с разрывом презерватива. Я знаю, что нужно срочно проконсультироваться с врачом, но я не знаю где и с каким. Всё осложняет то, что мне 17 лет и у меня будут проблемы в семье в случаи огласки этого. Хотелось бы посетить врача анонимно, даже без предоставления страхового полиса. По врачам вообще никогда не ходил и не знаю куда и к кому обращаться.

Ол
Ольга

это вы серьезно пишете???? А с вами рядом в такие моменты, что никого нет что ли? Что бы смогли вас проконтролировать.

Ир
Ирина

У вас недотраш, обратитьесь к любому активному парню, удачи