Таня Еремина

Что мне делать? К кому обращаться?

3 года назад у меня заболела шея, я обратился к врачу, мне провели обследование и поставили диагноз "Ротационный подвывих с1 влево", в течение этих трех лет у меня болит затылок, под ухом, головные боли практически постоянно, врач сказал, что вправить позвонок невозможно и назначил консервативное лечение, но во время лечения боли уменьшились незначительно. Уже на протяжении трех лет голова у меня поворачивается в стороны с трудом, тяжело поднимать и опускать голову, а когда поворачиваю голову, то в затылке хрустит, особенно когда на морозе бываю, то потом сильно начинает хрустеть шея. Врач сказал, что поставить позвонок на место невозможно. Что делать?

Рустам Парпибаев

Вам надо найти хорошего мануальщика, или обратиться в центр Дикуля, правда, я знаю только в Москве.

Ed

Сходить к остеопату.

На одном враче свет клином не сошёлся.

Александр Савельев

Сделай МРТ и попробуй обратиться к другому врачу.

Маргарита Ушакова

проконсультироваться с другим нейрохирургом

Ла
Лариса

я бы посоветовала проходить курсы массажа и подобрать специальную гимнастику-разминку для шеи с помощью специалиста-реабилитолога

Иван Платаный

Ну это смотря в какой стоане живёшь.