Екатерина Лисицына

К кому обращаться при Ангиоме

К какому врачу нужно обратиться? Ходил к 2 стоматологам, они не нашли никаких шишек, хотя я их чувствую. Хирург тоже ничего не нашел.

Ольга Баранова

А диагноз "ангиома" кто поставил, если врачи ничего не находят? Вообще-то ангиома считается заболеванием, свойственным детскому возрасту... Но если есть беспокойство, посетите онколога. Если и он ничего не найдет, забудьте слово "ангиома" и живите спокойно.