Андрей Тарасов

что значит, если в анализах нет Эозинофилов вообще? ? к кому обращаться??

стоит- О !!!напротив

Светлана

Вот здесь почитайте - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(в ссылке убрать ***) или наберите в поисковике браузера "эозинофилы норма"

Норма у взрослых 0 - 0,45*10^9/л, то есть не в % они подсчитаны,
а в % норма 1 - 5.
У Вас в каких единицах анализ ?

Эозинопения – это снижение или полное отсутствие эозинофилов в периферической крови.
Эозинопения наблюдается при инфекционных и восплительно-гнойных процессах в организме.

Вот такие нормы по общему анализу крови:

Ещё имейте в виду, что сейчас разными методами делаются анализы
и обычно на бланке пишут нормы для данного метода,
надо ориентироваться именно на них.

Обращаться надо к терапевту, если надо - он направит в гематологу.