Серёга Малышев

Обращаюсь к тем, кому удаляли фиброаденому молочной железы!!!

Больно ли это, сколько по времени длиться операция, сколько дней лежать в больнице, остаётся ли шрам?

Ирина Гришина

шрам естественно остаётся.. попросите врача чтобы сделал маленький разрез, тогда и шрам будет почти незаметен.... не больно ..операция длится около 40 минут.. . делают её под общим наркозом.. . после операции тоже не больно... лежать 9-10 дней..

Виолетта Барбашина

шрам можно и убрать лазером, если больше волнует косметический эффект