Серега

что делать? к кому обращаться?

С недавнего времени у меня появилась такая проблема. В общем когда я перенапрягаюсь, у меня очень и очень сильно начинает болеть голова, а точнее область затылка, как бы не бесперестанно а пульсировать жуткой болью... После того как голова начинает болеть, проходит минут 20-30 и перестаёт. Но во время нагрузок сильных начинает опять. Я бы не обращал такого внимания на это, но во время секса с девушкой, в момент когда уже близко что кончишь, и начинаются головные боли.. Подскажите что принимать или к какому врачу то обратиться? ведь проблема то очень серьёзная..

Юл
Юлия

Как дипломированный врач скажу, что проблема действительно очень серьезная. Боли при повышении нагрузки могут быть вызваны подъемом артериального давления, хотя это не единственный вариант. В любом случае - как можно скорее обратись к твоему участковому терапевту - именно к участковому терапевту твоей поликлиники. Он осмотрит тебя и, если нужно, направит к другим специалистам.
Не тяни - каждый месяц промедления наносит урон твоему здоровью, а может и привести к инвалидности.

Екатерина

Обратитесь сначала к терапевту, потом к неврапатологу - должны помочь

Юлия

К врачам, терапевту, неврологу обязательно должны назначить томографию!!!!