Masud Barati

я выиграл в лотерею что мне делать куда обращаться и кому звонить?

По телевизору проводился розыгрыш в лотерею и мой билет выиграл! Промблема в том что я не знаю что мне делать с выигрышным билетом так как я живу в другом городе и не знаю как мне забрать свой выигрыш к кому обратиться, куда звонить? Опешите пожалуйста все до последних мелочей как и что мне сделать? Что бы получить свой выйгрыш.

Ви
Виталий

если сумма выиграша большая, то придется ехать в ближайшие региональное представительство. В любом случае обращаетесь в ларек, где купили билет. Но НЕ ВЗДУМАЙТЕ данный выигрышный билет кому-то передать, иначе плакал Ваш выигрыш

Di
Dima

А разве они вам нечего не объяснили? Они должны были сказать когда как и где забирать свой выигрыш.

Аня

А на билете какие данные? С умом надо забрать выигрыш.

Sanya

Иди туда где купил билет покажим им его, они тебе выдадут деньги.
приниси навсякий случай паспорт