Се
Сергей

к кому обращаться для рекламы

если человек хочет прорекламировать свою фирму, к кому он должен обращаться и подписывать договор о рекламе: к ген. директору рекламного агенства или к креативному директору? спасибо

Андрей Сурняев

К бездарному директору по креативу.
Если серьезно, договор вы будете заключать с руководителем "КОНТОРЫ".

Се
Сергей

В таких фирмах есть менеджеры по рекламе все вопросы решаются с ними, директор только подпишет ваш с фирмой договор.