Dan1 Ar

вам не обидно что вы могли прославиться в чем то?

но ничего не вышло, потеряли время.
И что ваши таланты не оценили, и они канули в некуда.

Юрий Якушев

Я вот в школе умел молоко через нос пить, но кроме одноклассников никто не видел.. . А сейчас уже разучился: (

Александр Рябов

значит не особо хотела. всё в наших руках.

Андрей Смирноff

Да же если один человек оценил, уже все было не зря

Светлана Анохина-Терёшина

А нужна ли вам слава на весь мир? Занимайтесь любимым делом и непременно добьетесь успеха, и тогда о вас еще заговорят)))

Ra
Rastaman

вы уверены, что у вас есть талант?

Ruslan

Каждый достоин того что он имеет . А если была возможность и не смог, так это же только ты в этом виноват и никто более . Жизнь периодически каждому даёт шанс, если воспользовался молодец, поднялся выше, если нет вини себя, значит ты ещё не готов к этому. А обижаться ,..обижаться можно, но если только на себя .