Сергей

можносделать предложение во время поста за день до пасхи?

Ленуся Добрынина

неужели так сложно еще пару дней потерпеть?

Ильнара Насырова

вообще последняя неделя поста считается страстной. Сделайте предложение в день Пасхи!

Алексей

Предложение можно сделать и за год до свадьбы.

Екатерина Жеребятьева

а почему бы и нет, ты же не съесть ее предлагать будешь, надеюсь. А вот уже праздновать если захотите это самое дело, то лучше обождать

Артур Шевчук

Лучше делать простое, но если получится сложносочиненное - хорошо!

Макс Стрельченко

а это так принципиально? последний день поста самый строгий, и я бы лично не стала делать такое торжественное предложение в этот день.. хотя сами планируем расписаться на страстной. но только расписаться и всё!

Линзы Gelflex

Конечно можно, романтично, необычно и просто круто=)

Александр

А это день критичен? Может лучше подождать . когда закончатся праздники, чтобы устроить свой собственный праздник для вас двоих?

Blondinko Net

Лучше сделай после пасхи, отьметите это в кафе или ресторане.

U5
Urfan 57

Нельзя. Сейчас разгул тёмных сил. Потерпите недельку.

Ольга

а что так припекает и один-два дня погоды не сделают- дождись пасхи

Ольга Середа

За день до Пасхи - это страстная пятница получается? Я бы не стала. Если уж вы соблюдаете пост и уважаете христианство, то как-то это не ко времени. А вот на Пасху можно порадовать невесту!)))