Тимур Галиев

Важно ли для Вас, в какую сторону открывать "молнию" на сумке?

В мою сумку в мастерской вшили новую "молнию", и я с удивлением обнаружила, что мне НЕудобно стало её открывать, непривычно..

Олеся Дыга

Привыкнешь за неделю, как и я. А так без разницы в какую сторону

Елена Пастухова

Важно, бывает неудобно, не "с руки".

Татьяна Зорина

да, важно, потому что привыкла носить сумку только с правой стороны