Наталия Губанова

Как снять пальто у которого на молнии 2 собачки открывающиеся с двух сторон

Arsen Gevorgyan

Вы что до сих пор в нем стоите??? Мдаа.... Если не выходит никак, действуйте локально-снимите через голову)))) А завтра новую молнию пришейте (на однй собачке).

Misha Martirosov

РУКАМИ = смещаете оба замка (собачки) вниз и разъединяете молнию И УСЁ