Эмма Шлотгауэр

как обжарить 3 кусочка хлеба с двух сторон на одну сторону уходит 2 минуты в сковородку влазиет 2 кусочка

задача на логику

Настёна I-Am-Happy

Сначала обжарить 1й и 2й кусочки с одной стороны (2 минуты) , затем 1й отложить, а 2й перевернуть и к нему положить 3й (ещё 2 минуты) . 2й снять, 3й перевернуть и к нему подложить 1й, неподжаренной стороной (ещё 2 минуты) . Итого 6 минут. Экономия!