Гульмира

Если за день съесть немного курицы с 2 кусочками хлеба и 3 шт зефира в шоколаде, а на ужин кефир 0% с хлебом

Скажите пожалуйста очень переживаю можно от этого потолстеть. Зарание спасибо

Роман Селивёрстов

Куриное филе не жирное, можно, даже, в микроволновке без масла готовить, в хлебе только калории, ничего полезного, хоть и вкусно) Кефир полезен, сладкое тоже калорийно) Однако, не стоит переживать) Алёна, займись лёгким спортом, приседай хоть бы по не много, бегай по утрам или вечерам, ты похудеешь и сделаешь фигуру красивее) К стати, посмотри диеты спортсменов, а именно сушку.

Serik

Зависит от потраченной энергии, если вы сегодня много двигались, то не думаю, что от этого можно поправиться. п. с. сори за картинку, не удержалась))