Александр

если за целый день выпить 1л томатный сок с кусочком хлеба и 3 зефира от этого можно похудеть?

Anna Berry

на 100 г -максимум

Наурызбай Нагметов

Не похудеешь, но гастрит точно заработаешь. Почему бы просто не поднять свой зад и не пойти на пробежку?!

Мария Кабанова

это вредная диета и неэффективная, а вообще сейчас очень популярны белковые диеты

Натали Демина

этот вопрос я вчера видел ...
короче ты в любом случае не здоравая на голову, независимо автор ты этого вопроса или тупо скопипостила....