Максим

если за день съесть хлеб и 3 вареных яйца с хлебом и томатным соком? можно похудеть?

Ольга Билейди

Ну хорошо хоть сегодня без конфет. Оригинальная идея, конечно худеть на хлебе. А что такое супы, каши, овощи, фрукты, вы знаете?

Руслан Измайлов

За день похудеть физически невозможно, только вывести из организма воду и ненужное барахло в кишках. А так все зависит от Вашего рациона до похудения.

По
Полина

За один

Са
Сангерим

Нет, можно дойти до анорексии или булимии. Питаться надо правильно - рационально и сбалансировано - и физические нагрузки давать.