Анастасия

сыр, варенное яйцо, черный хлеб, можно считать низко калорийным и подходит ли для похудения

Оксана Ивасюк-Наумова

а что больше есть нечего? НЕТ не подходит.. овощи, крупы на воде.. рыба нежирная, кефирчик... а так всухомятку и гастрит прихватит...

Евгений

Яйцо лучше есть утром вареное.. это белки, утром они полезны чтобы держать себя в тонусе.)) хлеб я бы по советовала вам по меньше есть.. но если не можете вообще отказаться. можно его как сухарики. я как то сушила просто в духовке без масла вкусно и полезнее.)) сыр нужно вообще кушать 30% жирности и чем меньше тем лучше.) )
А если хотите похудеть кушайте овощи, курочку не жаренную (картошку исключите. ) и сладкое исключить..

Андрей Evolution

Только черный хлеб.

Djanuska Lapuska

самая лучшая диета-это меньше есть и больше двигаться. диетологи советуют, что нужно хорошенько утром покушать (не важно что) и все. не есть больше за день.. . потом пить, пить, пить, пить, пить воду

Айдай

Такой рацион скудный.

Олег

сыр исключить чёрный хлеб заменить отрубным яйца оставить

Роман Ойл

сыр жирный продукт и яйцо тоже.. для норм. питания нужно все в меру и овощи конечно..