Николай Гусев

Калорийность яйца куриного, цельного (сырого) и Калорийность Молока пастеризованного, 1,5% жирности

Калорийность яйца куриного, цельного (сырого) - 143 ккал/100 гр, бжу 13/10/1. Калорийность Молока пастеризованного, 1,5% жирности 45 ккал, бжу 3/2/5. Если я делаю омлет и смешиваю 200 гр яиц и 200 гр молока, выход готового продукта получается около 350 граммов. А калорийность и содержание бжу готового продукта (350 гр) будет равна калорийности и бжу исходных продуктов (400 гр) или нет? Выпаривается только вода или что то из бжу тоже в вытяжу уходит?

Св
Светлана

Бжу, бжу... ничего никуда не уходит!... получается вкусный омлет!)))