Гена Тестов

Почему бы вам не переехать в деревню ?..что там в этих городах.. . кислород наверно 16%..)).нет ничего лучше природы !!!

пробки е мае...

Диана

с удовольствием, если жилье предоставите.

Анатолий

Эх, печаль-тоска, нутряная боль!
Шебуршит мысля: В деревеньку, что-ль?
У меня Москва, да в печенках вся,
И чего я в ней ошиваюся?
🙂

Лизачка Колесникова

в урман, с медведями жить и волками душа в душу

Татьяна Переверзева

а в деревне что
да и цыпы стройные ни за что не согласятся в колхозе жить

Ирина Попова

у меня мечта жить в деревне.... дом с большим участком, лес, озеро, чистый воздух....

Эдуард Волков

не торопись, подумай.. .
на что жить хочешь? на натуральном хозяйстве?
дак его кормить надо, а работы, чтоб на кормёжку заработать нет...

Эльвира Баранцева

не судьба видать, но подумаю ближе к пенсии)

Сергей Качалов

Жить рядом с природой может не каждый. И ласкова она бывает не каждый день.
Как думаешь, те, кто говорят, что любят грозу, продолжат любить ее, когда останутся с ней один на один? ) Когда зову природы невозможно не откликнуться, тогда и любовь проявится настоящая. А до той поры -- все слова.