Оксана Соломатина

Если человек решил всю жизнь быть холостым, то это ведь не обязательно связано с психическими расстройствами личности?

Юлия Кожарина

Это значит ему есть чем заняться в жизни. Работа, творчество, духовные практики, научные искания. Бывает человек должен пройти свой особый путь в жизни, отличный от большинства

Мадина

Женщинам очень хочется замуж, чтобы жить на халяву за счёт мужа.
А мужикам такое рабство не нужно. .
Поэтому психология мужчин и женщин отличается.
Каждый человек свободен выбирать как ему жить: семейной жизнью или оставаться холостым.

Максим Суворов

Это связано с комплексами и страхами, скорее всего. Конечно, это не сумасшествие, но очень-очень негармонично.)

Agap Тюряга Klaft

Так наоборот говорит о здоровой психике.