Леся

Что за .. твориться, когда работал платили мало, как перевод взял, так сразу нужен стал и получил отказ??

Еще переходи на любой участок, да только платить не будем, не можем, но в перспективе...))

Василий

"Лучше маленький доллар, чем большое спасибо. Лучше обед без аппетита, чем аппетит без обеда. Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем! " (М. Жванецкий)