Rasul Abdullayevich Bekeshov

Если не пожру как следует, то как дебил становлюсь.. Вы тоже так себя чувствуете ?

Марина Старчик

я становлюсь злой ведьмой... и могу сожрать в живую чужой мозг

Анна Пучинова

Нет. Женщины легче переносят голод, чем мужчины.

А мне плохо, если я не поржу как следует.
Не похохочу за весь день ни разу - как будто голодная.
Кстати, сегодня смеялась мало.

Наталья Резаева

Ну коль вы задали вопрс в разделе "психология", то я вам отвечу, что боль, жажда, голод - это самые простые чувства, но самые сильные. И вот, когда вы чувствуете голод, то у вас в принципе перестают нормально работать другие процессы. Вы тормозите, раздражительны и т. п.

По простонародному: ЭТ ПРОСТО УЖАСНО. СИДЕТЬ ГОЛОДНОЙ. ВСЕ МЫСЛИ НАПРАВЛЕНЫ НА ЕДУ И НА ТО, КАК ЕЁ ДОСТАТЬ, КАК БЫСТРЕе НАБИТЬ ЖЕЛУДОК. И НЕВАЖНО ЧЕМ : БУДЬ ТО ФАСТФУД, ИЛИ ДОМАШНЯЯ ПИЩА, ИЛИ ВООБЩЕ СУШИ (хах круто б так уталять голод) . НО ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ? ДРУЗЬЯ, КУШАТЬ. БОЛЬШЕ НЕЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ. (да самое ужасное, что ты не можешь себя зараннее запасти едой (в желудке я имею в виду) . Вот поел бы так и на весь день!!!. Ага. Куда там.!!! Буквально час проходит и всё!!! "Я хочу кушать"))

Юлия Комогорцева

не надо доводить себя до состояния дебила, уж поешь, хоть пирожок купи что ли

Илья

нет

Николай

наоборот, когда переем.. . ненавижу себя))

Дашулька Щербатых

Слава Богу. что меня это не преследует.

ОК
Олеся Киселева

гы-гы... ага!!!